
Samsung EF-BP610, Folio, Samsung, Galaxy Tab S6 Lite, 26,4 cm (10.4"), 177 g
Samsung EF-BP610. Type d'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Tab S6 Lite, Taille maximale de l’écran: 26,4 cm (10.4"). Poids: 177 g

Protégez votre tablette dans un étui aussi élégant que pratique. Un emplacement est réservé pour ranger votre S Pen, afin d'éviter tout oubli.

Le Book Cover de la Galaxy Tab S6 Lite se positionne de trois manières différentes pour une utilisation toujours confortable quel que soit votre usage. Que vous soyez allongé sur le canapé ou assis dans un café, il vous suffit de plier le Book Cover à votre convenance pour regarder tous vos contenus préférés confortablement.
| Taille maximale de l’écran | 26,4 cm (10.4") |
|---|---|
| Type d'étui | Folio |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | ✖ |
| Position debout | ✔ |
| Compatibilité | Galaxy Tab S6 Lite |
| Type de fermeture | Non pris en charge |
| Boucle élastique pour stylo | ✔ |
| Batterie intégrée | ✖ |
|---|
| Largeur | 165,8 mm |
|---|---|
| Profondeur | 11,4 mm |
| Hauteur | 245,6 mm |
| Poids | 177 g |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
|---|
| Contenu de l'emballage | Book Cover |
|---|
Samsung EF-BP610, Folio, Samsung, Galaxy Tab S6 Lite, 26,4 cm (10.4"), 177 g
ASSISTANCE Clients Professionnels : 0825.02.20.62 (de 09H00 à 18H00)
Produits couverts : Imprimantes
IMPRIMANTES : 1 an de garantie sur site
Tous les télécopieurs, multifonctions et imprimantes Samsung sont garantis 1 an sur site (pièces, main d’œuvre et déplacement) hors pièces d'usure.
Validité de la garantie : 1 an à partir de la date de facture
Le client appelle le Centre d'Appel de Samsung Solutions Services au :
- Numéro dédié aux Entreprises : 0825.02.20.62 (de 09H00 à 18H00)
- Numéro dédié aux Particuliers : 01.48.63.00.00 , dire "Samsung" (Du Lundi au Vendredi de 09H00 à 20H00 et le Samedi de 9h00 à 18h00)
L'ouverture du dossier client nécessite certaines informations tels que les coordonnées du client, matériel et n° de série, nature du problème, date d ’achat, etc...
L’intervention est validée, l’agence prestataire est mandatée pour intervenir.
L’agence intervient le jour suivant l'appel chez le client (pour tout appel avant 16H00) :
- Soit le matériel est réparé sur le site du client
- Soit le matériel est échangé par un produit reconditionné d'un modèle équivalent ou supérieur
EXTENSIONS DE GARANTIE pour imprimantes :
La garantie standard des solutions d'impression Samsung est de 1 an. Il est possible de contacter une extension de garantie de 1 à 4ans en plus de la garantie standard.
CONSOMMABLES
Le consommable n'est pas couvert par la garantie du produit.
La garantie s'applique aux cas suivants : Cartouches neuves défectueuses à la mise en service de l’appareil ou lors du remplacement de celle ci.
Une demande d’accord de retour sera effectuée auprès du centre d'appel par téléphone.
Après contrôle et expertise, sous réserve de confirmation de la panne, une nouvelle cartouche sera envoyée.
Les consommables sont garantis 6 mois après l'achat, 3 mois pour les cartouches d'encre.