
Canon TX-1210E, Bureau, Calculatrice basique, 12 chiffres, 1 lignes, Batterie/Solaire, Noir
Canon TX-1210E. Format: Bureau, Type: Calculatrice basique. Chiffres: 12 chiffres, Nombre de ligne affichées: 1 lignes. Enregistrements de la mémoire: 1. Convertisseur de devises. Source d'alimentation: Batterie/Solaire. Couleur du produit: Noir
| Format | Bureau |
|---|---|
| Type | Calculatrice basique |
| Couleur du produit | Noir |
| Couverture | ✖ |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Type de commande | Boutons |
| Convertisseur de devises | ✔ |
|---|
| Chiffres | 12 chiffres |
|---|---|
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran d'affichage | 93 x 24,5 mm |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Taille d'affichage des caractères | 5,9 x 16,7 mm |
| Écran backlight | ✖ |
| Virgule de séparation de chiffre | ✔ |
| Format de séparateur virgule | Standard (3 chiffres) |
| Second écran LCD | ✖ |
| Enregistrements de la mémoire | ✔ |
|---|---|
| Type de mémoire | GT |
| Source d'alimentation | Batterie/Solaire |
|---|---|
| Type de batterie | LR54 |
| Coupure automatique de l'alimentation | ✔ |
| Largeur | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 172 g |
| Produit | MPN | Marque/Fournisseur |
|---|---|---|
| LS-10E | 4037A006 | Canon |
| LC-8E | 4042A006 | Canon |
| LS-120L | 5938A005 | Canon |
| BP-36LTS | 7828A001 | Canon |
Canon TX-1210E, Bureau, Calculatrice basique, 12 chiffres, 1 lignes, Batterie/Solaire, Noir
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines