
Samsung LF19NSBTBN, 40,6 cm (16"), 1440 x 900 pixels, WSXGA, LED, 5 ms, Noir
Samsung LF19NSBTBN. Taille de l'écran: 40,6 cm (16"), Résolution de l'écran: 1440 x 900 pixels, Type HD: WSXGA, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Samsung LF19NSBTBN. Taille de l'écran: 40,6 cm (16"), Résolution de l'écran: 1440 x 900 pixels, Type HD: WSXGA, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Taille de l'écran | 40,6 cm (16") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1440 x 900 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | ✖ |
| Type HD | WSXGA |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| position de marché | Professionnel |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Concentrateur USB intégré | ✔ |
|---|---|
| Sortie casque audio | ✔ |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | ✔ |
| Port DVI | ✔ |
| Sortie audio | ✔ |
| Entrée jack microphone | ✔ |
| Montage VESA | ✔ |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | ✔ |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | ✔ |
| Pivotant | ✔ |
| Ajustement de l'inclinaison | ✔ |
| Consommation électrique typique | 35 W |
|---|---|
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2,7 W |
| Consommation (max) | 50 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 4.5 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 14 V |
| Largeur appareil (support inclus) | 443 mm |
|---|---|
| Profondeur (support inclus) | 227 mm |
| Hauteur (support inclus) | 416,8 mm |
| Poids (avec support) | 4,42 kg |
| Largeur (sans support) | 443 mm |
| Profondeur (sans support) | 49,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 301,9 mm |
| Largeur du colis | 541 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 179 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 6,22 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DVI |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | ✔ |
| Produit | MPN | Marque/Fournisseur |
|---|---|---|
| Bras d'écran R-Go Zepher, bras réglable pour moniteur double, 100% circulaire, capacité de charge jusqu'à 8 kg, noir | RGOVLZE4TWSI | R-Go Tools |
| Bras d'écran R-Go Zepher, bras pour écran simple, entièrement réglable, capacité de charge 0-8 Kg, 100% circulaire, noir | RGOVLZE4SI | R-Go Tools |
| Bras d'écran R-Go Caparo, pour deux écrans, réglable par vérin à gaz, capacité de charge 3-9 kg, 100% circulaire, noir | RGOVLCA4TWSI | R-Go Tools |
| Bras d'écran R-Go Caparo, bras d'écran réglable avec vérin à gaz, 100% circulaire, capacité de charge de 3 à 9 kg, noir | RGOVLCA4SI | R-Go Tools |
| 77HDMI-030 | 77HDMI-030 | Cables Direct |
| 1.5m HDMI, M - M | 99HDHS-101H | Cables Direct |
Samsung LF19NSBTBN, 40,6 cm (16"), 1440 x 900 pixels, WSXGA, LED, 5 ms, Noir
ASSISTANCE Clients Professionnels : 0825.02.20.62 (de 09H00 à 18H00)
Produits couverts : Imprimantes
IMPRIMANTES : 1 an de garantie sur site
Tous les télécopieurs, multifonctions et imprimantes Samsung sont garantis 1 an sur site (pièces, main d’œuvre et déplacement) hors pièces d'usure.
Validité de la garantie : 1 an à partir de la date de facture
Le client appelle le Centre d'Appel de Samsung Solutions Services au :
- Numéro dédié aux Entreprises : 0825.02.20.62 (de 09H00 à 18H00)
- Numéro dédié aux Particuliers : 01.48.63.00.00 , dire "Samsung" (Du Lundi au Vendredi de 09H00 à 20H00 et le Samedi de 9h00 à 18h00)
L'ouverture du dossier client nécessite certaines informations tels que les coordonnées du client, matériel et n° de série, nature du problème, date d ’achat, etc...
L’intervention est validée, l’agence prestataire est mandatée pour intervenir.
L’agence intervient le jour suivant l'appel chez le client (pour tout appel avant 16H00) :
- Soit le matériel est réparé sur le site du client
- Soit le matériel est échangé par un produit reconditionné d'un modèle équivalent ou supérieur
EXTENSIONS DE GARANTIE pour imprimantes :
La garantie standard des solutions d'impression Samsung est de 1 an. Il est possible de contacter une extension de garantie de 1 à 4ans en plus de la garantie standard.
CONSOMMABLES
Le consommable n'est pas couvert par la garantie du produit.
La garantie s'applique aux cas suivants : Cartouches neuves défectueuses à la mise en service de l’appareil ou lors du remplacement de celle ci.
Une demande d’accord de retour sera effectuée auprès du centre d'appel par téléphone.
Après contrôle et expertise, sous réserve de confirmation de la panne, une nouvelle cartouche sera envoyée.
Les consommables sont garantis 6 mois après l'achat, 3 mois pour les cartouches d'encre.