
Canon SELPHY Imprimante photo couleur portable sans fil SQUARE QX10, rose, Sublimation de teinte, 287 x 287 DPI, Impression sans marge, Wifi, Rose
Canon SELPHY Imprimante photo couleur portable sans fil SQUARE QX10, rose. Technologie d'impression: Sublimation de teinte, Résolution maximale: 287 x 287 DPI, Impression sans marge. Wifi. Couleur du produit: Rose
| Technologie d'impression | Sublimation de teinte |
|---|---|
| Résolution maximale | 287 x 287 DPI |
| Impression sans marge | ✔ |
| Impression recto-verso | ✖ |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 43 s |
| position de marché | Domestique et professionnel |
|---|---|
| Couleur du produit | Rose |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Écran integré | ✖ |
| Capacité d’alimentation totale | 20 feuilles |
|---|
| Type de support du bac papier | Papier photo |
|---|---|
| Photo autocolants | ✔ |
| Port USB | ✔ |
|---|---|
| Connecteur USB | Micro-USB Type-B |
| Wifi | ✔ |
|---|---|
| Ethernet/LAN | ✖ |
| Bluetooth | ✖ |
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 62 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3 W |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
|---|
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Largeur | 102,2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 143,3 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 445 g |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
|---|
| Produit | MPN | Marque/Fournisseur |
|---|---|---|
| Jeu d'encre et de papier XS-20L - 20 tirages | 4119C002 | Canon |
Canon SELPHY Imprimante photo couleur portable sans fil SQUARE QX10, rose, Sublimation de teinte, 287 x 287 DPI, Impression sans marge, Wifi, Rose
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines