
Canon DR-S350NW, 600 x 600 DPI, 50 ppm, 100 ipm, Scanner ADF, Noir, LCD
Canon DR-S350NW. Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): 50 ppm, Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): 100 ipm. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir, Écran: LCD. Type de capteur: CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 9000 pages, Numériser vers: FTP. Capacité du chargeur automatique de documents: 60 feuilles. Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Épaisseur de supports (min): 0,04 mm, Épaisseur de la carte (max): 0,3 mm
Canon DR-S350NW. Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): 50 ppm, Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): 100 ipm. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir, Écran: LCD. Type de capteur: CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 9000 pages, Numériser vers: FTP. Capacité du chargeur automatique de documents: 60 feuilles. Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Épaisseur de supports (min): 0,04 mm, Épaisseur de la carte (max): 0,3 mm
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Numérisation recto verso | ✔ |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 50 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4) | 100 ipm |
| Type de scanner | Scanner ADF |
|---|---|
| Écran integré | ✔ |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 10,9 cm (4.3") |
| Type de capteur | CIS |
|---|---|
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 9000 pages |
| Numériser vers | FTP |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 60 feuilles |
|---|
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
|---|---|
| Mode papier long | ✔ |
| Épaisseur de supports (min) | 0,04 mm |
| Épaisseur de la carte (max) | 0,3 mm |
| Largeur maximale de balayage | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum | 35,6 cm |
| Port USB | ✔ |
|---|---|
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Wifi | ✔ |
|---|---|
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | ✔ |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
|---|---|
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Mode veille | ✔ |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2 W |
| Largeur | 291 mm |
|---|---|
| Profondeur | 267 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Certificats de durabilité | EPEAT |
|---|
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |

Canon DR-S350NW, 600 x 600 DPI, 50 ppm, 100 ipm, Scanner ADF, Noir, LCD
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines