
Canon 7290C003, 216 x 356 mm, 600 x 600 DPI, Scanner ADF, Noir, CMOS CIS, 7000 pages
Canon 7290C003. Surface maximal de numérisation: 216 x 356 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir. Type de capteur: CMOS CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 7000 pages. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Type d'alimentation d'énergie: USB, Alimentation d'énergie: 15,6 W
Canon 7290C003. Surface maximal de numérisation: 216 x 356 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir. Type de capteur: CMOS CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 7000 pages. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Type d'alimentation d'énergie: USB, Alimentation d'énergie: 15,6 W
| Surface maximal de numérisation | 216 x 356 mm |
|---|---|
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso | ✔ |
| Numérisation couleur | ✔ |
| Type de scanner | Scanner ADF |
|---|---|
| Écran integré | ✔ |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de capteur | CMOS CIS |
|---|---|
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 7000 pages |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
|---|
| Port USB | ✔ |
|---|
| Ethernet/LAN | ✔ |
|---|
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 15,6 W |
| Largeur | 28,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 22,3 mm |
| Hauteur | 21,8 mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Poids du paquet | 4,56 kg |
|---|---|
| Largeur du colis | 38,1 mm |
| Profondeur du colis | 24,6 mm |
| Hauteur du colis | 21,8 mm |
| Poids du paquet | 4,56 kg |
Canon 7290C003, 216 x 356 mm, 600 x 600 DPI, Scanner ADF, Noir, CMOS CIS, 7000 pages
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines