
Epson TM-T88V série noire USB + PS-180 + câble AC, Thermique, Imprimantes POS, 180 x 180 DPI, 300 mm/sec, 55 - 80 µm, 80, 56, 22 mm
Epson TM-T88V série noire USB + PS-180 + câble AC. Technologie d'impression: Thermique, Type: Imprimantes POS, Résolution maximale: 180 x 180 DPI. Épaisseur du papier à imprimer: 55 - 80 µm, Largeur de papier supportée: 80, 56, 22 mm. Technologie de connectivité: Avec fil, Type d'interface série: RS-232, Interfaces standards: RS-232, USB. Niveau de pression sonore (impression): 55 dB, Temps moyen entre pannes: 360000 h, Durabilité du massicot automatique: 2 million de parts. Couleur du produit: Gris
| Technologie d'impression | Thermique |
|---|---|
| Type | Imprimantes POS |
| Couleur | ✖ |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 300 mm/sec |
| Épaisseur du papier à imprimer | 55 - 80 µm |
|---|---|
| Largeur de papier supportée | 80, 56, 22 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Port USB | ✔ |
| Interface série | ✔ |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Interfaces standards | RS-232, USB |
| Ethernet/LAN | ✖ |
|---|---|
| Wifi | ✖ |
| Niveau de pression sonore (impression) | 55 dB |
|---|---|
| Temps moyen entre pannes | 360000 h |
| Durabilité du massicot automatique | 2 million de parts |
| Pays d'origine | Chine |
| Sécurité | TÜV, GOST-R |
| Certification | CE |
| Couleur du produit | Gris |
|---|
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 24 V |
| Courant d'entrée | 1.8 A |
| Température d'opération | 5 - 45 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ✔ |
|---|---|
| Compatibilité Mac | ✔ |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ✔ |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ✔ |
| Largeur | 145 mm |
|---|---|
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Poids du paquet | 2,62 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
|---|---|
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Produits par palette | 128 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 199 cm |
| Produits par palette (RU) | 192 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,55 m |
| Dimensions du papier | 79.5±0.5(W) x 83mm, 57.5±0.5(W) x 83mm) |
|---|
| Produit | MPN | Marque/Fournisseur |
|---|---|---|
| TM-T88V | C31CA85238WB | Epson |
| TM-U220A | C31C516057U | Epson |
| TM-P20 | C31CE14552A0 | Epson |
| TM-H6000IV Series | C31CB25906E | Epson |
| TM-U220B | C31C517007WR | Epson |
| TM-U220A | C31C516007E | Epson |
| TM-U220B | C31C514057WR | Epson |
| TM-U220A | C31C513057WR | Epson |
| TM-U220A | C31C513057E | Epson |
| TM-L90 | C31C412412W | Epson |
| TM-T88IV Restick Series | C31C636366E | Epson |
| UB-R04 (613): IEEE802.11a/b/g/n Wireless LAN I/F Board | C32C824613 | Epson |
| Epson AC Cable, UK cable | 2093752 | Epson |
| OT-BZ20-634:External Buzzer | C32C890634 | Epson |
| Capot de protection noir Alim. TM-T88V | C32C814598 | Epson |
| Support mural WH-10 | C32C845040 | Epson |
| Service Pack E30 | SESHQ1570 | Epson |
| UB-U19 | C32C824092 | Epson |
| Interface USB (UB-U06) | C32C824071 | Epson |
| PS-180 bloc alim. 24V (sans cable) | C32C825341 | Epson |
| Cordon secteur 220V pour Alim PS-180 | 2020111 | Epson |
| Interface WiFi 802.11b pour TM (UB-R03) | C32C824461 | Epson |
| UB-U09 | C32C823893 | Epson |
| PE010418 | PE010418 | Microconnect |
| Interface USB (UB-U05) | C32C823991 | Epson |
| Interface USB (UB-U04) | C32C823950 | Epson |
| Interface USB avec Hub + connection DM-D | C32C824111 | Epson |
| Interface USB (UB-U03II) | C32C824131 | Epson |
| Carte interface série (UB-S01) | C32C823361 | Epson |
| Interface USB sans Hub + connection DM-D | C32C824121 | Epson |
| Epson UB-E02 | C32C824151 | Epson |
| Carte interface série (UB-S09) | C32C823861 | Epson |
| Carte interface parallèle (UB-P02II) | C32C823891 | Epson |
Epson TM-T88V série noire USB + PS-180 + câble AC, Thermique, Imprimantes POS, 180 x 180 DPI, 300 mm/sec, 55 - 80 µm, 80, 56, 22 mm
Garantie standard EPSON : 1 an
Hot line : 0 821 017 017
Produits Professionnels :
Imprimantes laser - Imprimantes Workforcepro - Imprimantes Surcolor et Stylus pro - Imprimantes matricielles - Imprimantes points de vente - Duplicateur - Scanner de chèques - Scanner de production et autres produits professionnels.
Produits grands publics : Hot line : 09 74 75 04 04
Hot line produits hors garanties : 0 899 650 111
Contacter Epson par chat :
https://www.epson.fr/contactus
Garantie des cartouches d'encre et des toners :
Epson gère le SAV des cartouches d'encre et toners : Merci de les contacter par téléphone ou par chat
Garantie sur site ou retour du matériel dans un atelier agréé EPSON
Elle s’exerce par ou elle est assurée sur site. Cette garantie peut être étendue en durée ou s’exercer sur site à la demande du client moyennant l' achat d'une extension de garantie
La garantie s’applique sur le territoire de la France métropolitaine et les DOM. L'utilisation des certains consommables dits «non originaux » ou « rechargés » qui, de façon prouvée, seraient la cause de défauts ou de perte de performances rencontrés sur les produits, sont de nature à entraîner un refus de garantie.
PROCEDURE DE GARANTIE : En cas de nécessité, le client doit contacter le 0 821 017 017 : il lui sera alors indiqué la marche à suivre. Ce service vérifie, au moment de la demande, la validité de la garantie. Cette vérification faite, si une intervention s’avère nécessaire, le client doit retourner son appareil dans un atelier d’un prestataire agréé EPSON.
Si sa garantie ou son extension de garantie est valide, la remise en état du matériel sera faite gratuitement, pièces et main d’œuvre sous les réserves et dans les limites définies au paragraphe “ETENDUE ET LIMITATIONS DE LA GARANTIE”. Cette prestation peut s’effectuer par échange d’appareil ou sous-ensemble à la seule initiative du prestataire agréé EPSON., les éléments changés restant la propriété d’EPSON France S.A.
Le matériel est acheminé aux frais et risques du client jusqu’à l’atelier du prestataire agréé EPSON. Les retours de matériels du client vers le prestataire agréé EPSON en port dû seront refusés. Les frais d’expédition retour vers le client, s’il n’y a pas enlèvement, seront pris en charge par EPSON France S.A. à condition que le matériel ait été déposé dans son emballage d’origine ou un emballage de qualité similaire réutilisable.
Le client s’engage à signaler tout dommage subi par le matériel lors du transport retour dans un délai de 48H par lettre recommandée. Passé ce délai, la responsabilité du prestataire agréé EPSON et d’EPSON France S.A. est dégagée.