
Canon Zoemini Imprimante photo portable , blanche, Sans encre, 314 x 400 DPI, 2" x 3" (5x7.6 cm), Bluetooth, Blanc
Canon Zoemini Imprimante photo portable , blanche. Technologie d'impression: Sans encre, Résolution maximale: 314 x 400 DPI. Format d’impression maximale: 2" x 3" (5x7.6 cm). Bluetooth. Couleur du produit: Blanc
| Technologie d'impression | Sans encre |
|---|---|
| Résolution maximale | 314 x 400 DPI |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 50 s |
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Écran integré | ✖ |
| Capacité d’alimentation totale | 10 feuilles |
|---|
| Format d’impression maximale | 2" x 3" (5x7.6 cm) |
|---|
| Port USB | ✔ |
|---|---|
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Wifi | ✖ |
|---|---|
| Bluetooth | ✔ |
| Mémoire interne | 512 Mo |
|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 - 50% |
| Largeur | 82,4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 118,3 mm |
| Hauteur | 18,7 mm |
| Poids | 160 g |
| Guide de démarrage rapide | ✔ |
|---|
| Code du système harmonisé | 84433210 |
|---|
| Voyants | ✔ |
|---|
Canon Zoemini Imprimante photo portable , blanche, Sans encre, 314 x 400 DPI, 2" x 3" (5x7.6 cm), Bluetooth, Blanc
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines