
Canon PG-540L, Rendement standard, Noir, 11 ml, 1 pièce(s), 300 pages, Paquet unique
Canon PG-540L. Type de cartouche d'encre: Rendement standard, Volume d'encre noire: 11 ml, Type d'alimentation: Paquet unique, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 300 pages
Canon PG-540L. Type de cartouche d'encre: Rendement standard, Volume d'encre noire: 11 ml, Type d'alimentation: Paquet unique, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 300 pages
| Type | Original |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | ✔ |
| Volume d'encre noire | 11 ml |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | PG-540L BL |
| Pays d'origine | Japon |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | 10 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Largeur du colis | 99 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 86 mm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Poids du paquet | 68 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
|---|
Canon PG-540L, Rendement standard, Noir, 11 ml, 1 pièce(s), 300 pages, Paquet unique
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines