
Canon 4529B017, Noir, 2 pièce(s), 682 pages, Emballage double
Canon 4529B017. Type d'alimentation: Emballage double, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 2 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 682 pages
Canon 4529B017. Type d'alimentation: Emballage double, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 2 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 682 pages
| Type | Original |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Compatibilité | PIXMA iP4850, PIXMA iP4950, PIXMA iX6550, PIXMA MG5150, PIXMA MG5250, PIXMA MG5350, PIXMA MG6150, PIXMA MG6250, PIXMA MG8150, PIXMA MG8250, PIXMA MX715, PIXMA MX885, PIXMA MX895 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 682 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Pays d'origine | Japon |
| Largeur du colis | 113 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Canon 4529B017, Noir, 2 pièce(s), 682 pages, Emballage double
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines