
Canon 2970B017, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 2 pièce(s), Pack de valeur de photo
Canon 2970B017. Type d'alimentation: Pack de valeur de photo, Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 2 pièce(s)
Canon 2970B017. Type d'alimentation: Pack de valeur de photo, Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 2 pièce(s)
| Type | Original |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Pack de valeur de photo |
| Compatibilité | PIXMA iP2700, PIXMA iP2702, PIXMA MP230, PIXMA MP240, PIXMA MP250, PIXMA MP252, PIXMA MP260, PIXMA MP270, PIXMA MP272, PIXMA MP280, PIXMA MP282, PIXMA MP480, PIXMA MP490, PIXMA MP492, PIXMA MP495, PIXMA MP499, PIXMA MX320, PIXMA MX330, PIXMA MX340, PIXMA MX350, PIXMA MX360, PIXMA MX410, PIXMA MX420 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | ✔ |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | ✔ |
| Pays d'origine | Japon |
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 203 mm |
| Hauteur du colis | 68 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
Canon 2970B017, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 2 pièce(s), Pack de valeur de photo
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines