
Canon PG595/CL586 PVP, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 6,7 ml, 9,9 ml, 2 pièce(s), Emballage double
Canon PG595/CL586 PVP. Volume d'encre noire: 6,7 ml, Type d'alimentation: Emballage double, Volume d'encre de couleur: 9,9 ml, Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 2 pièce(s)
Canon PG595/CL586 PVP. Volume d'encre noire: 6,7 ml, Type d'alimentation: Emballage double, Volume d'encre de couleur: 9,9 ml, Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 2 pièce(s)
| Type | Original |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | ✔ |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | ✔ |
| Volume d'encre noire | 6,7 ml |
| Volume d'encre de couleur | 9,9 ml |
| Largeur du colis | 116 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 204 mm |
| Hauteur du colis | 68 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
Canon PG595/CL586 PVP, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 6,7 ml, 9,9 ml, 2 pièce(s), Emballage double
SAV
Gamme Grand public : 01 70 48 05 00
du Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h30
Munissez vous du numéro de série
Tenez vous à côté de la machine
Il existe 3 types de garantie :
Réparation sur site : Votre produit sera réparé sur site par l’un de nos techniciens Canon agréés. La garantie couvre la totalité des frais, le déplacement du technicien et le coût des pièces de rechange.
Échange sur site : Un produit de remplacement vous sera expédié. La garantie couvre les frais d’envoi aller/retour et le coût du produit de remplacement.
Retour atelier : Le produit doit être envoyé dans un centre de réparation agréé Canon, il sera réparé gratuitement par un technicien Canon. Votre produit vous sera retourné après réparation.
Produits Professionnels copieurs type IR
Image Runner de 1 à 7 et produits sous contrat coût page : 0 820 12 40 40
Image Runner supérieur à 8 : 0 820 12 04 20
Aide en ligne sur internet
Le service CEWSS (Canon Europe Web Self Service) est une base de données Internet de questions / réponses
http://www.canon.fr/Support/consumer_products/index.aspx
Délai pour acheter une extension de garantie : pendant l’année de garantie constructeur du produit (12 mois)
Promotion :
Garantie 3 ans sur certaines machines